Лечение ультразвуком!

Rowena

Опытный
Необходима информация о лечении накостника ультразвуком,какой силы он должен быть,сколько сеансов,какой продолжительности.
И необходимы ли при таком лечение какие-то дополнительные процедуры?
:(
 
10 дней подряд, после работы... никаких дополнительных процедур , ничего... с работы не сбрасывать... но есть одно маленькое - но... ультразвук, должен быть старый, древний, новые аппараты не дают такого эффекта.. повыводила много накостников, аппаратом, год выпуск 196...какой-то, на третий сеанс - накостник расползается в ширину, а потом и совсем уходит... пробовала новыми агрегатами - разве только если свежий... а так - никого действия.. у старых аппаратов мощный излучатель и сама мощность в 2 квв, у новых , дай бог, 1,5. если найдете старый - пишите, дам при каких режимах надо работать..
 
Ой!Спасибо огромное!Постараюсь найти старый(что сомнительно) ,хотя уже был на примете новенький,узнаю сколько он выдает,авось хватит:)
 
kузя,а на сколько старый накостник вы лечили? Просто я вот не знаю старый он у моего или нет,купила недавно уже с накостником. Сейчас ему 2 года...надеюсь что свежий... :roll:
 
Самый старый накостник был у кобылы - Татры... а фиг знает, сколько ему было лет... для того аппарата не имеет значение, старость накостника... просто немного дольше повозишься с ним.. ну сделаешь процедуры в течении года раза 3 по 10 сеансов... вся трудность только в этом.. а новым даже и не пытайтесь... там не только в киловатах дело, там еще и в излучателе - таких сейчас не выпускают.. я недавно ремонтировала ультразвук, мужики мне об этом сказали...
 
А вы не знаете где можно такой откопать...может в больнице..но там давно все на новое заменили...а их используют в кокам-либо производстве? :?
 
А вы узнайте, куда сдают из больниц эти аппараты, обратитесь к ним, может у них и есть... валяется где-нить...
 
Попробовала демиксидом....самое смешное что накостнику как минимум 2 месяца!(конь попал ко мне уже с накостником,а было это 2 м. назад!),но помогает!Правда не уверена что пройдет полностью :roll:
Пока никак не удается найти старый ультраз.аппарат :cry:
Но все равно успехи радуют :wink:
 
Интересует полная методика удаления накостников, используемая аппаратура, а, самое главное, "механика" самого процесса, т.е. изменение тканей. Может литература какая есть по этому вопросу, ссылки на сайты.

с уважением...
 
Чеслав, нет никаких публикаций и методик, просто в то время нашему врачу было лень возиться с накостником и он мне сказал , а сделай так... я сделала так.. - результат был ошеломляющий, накостник исчез.. а я уверовала в агрегат... за всю свою огромную практику, а поверьте стаж у мене очень большой, я эту методу применяла очень много раз...иесть люди, которые по моему совету так же выводили накостники.. вся особеность этого процесса - в агрегате... будет такой аппарат - не будете знать накостников...
 
kузя написал(а):
... вся особеность этого процесса - в агрегате... будет такой аппарат - не будете знать накостников...
О каком агрегате идет речь? Об установке для ультра-звуковой диагностики? Только с большей мощностью? Или это какой-то иной аппарат?
 
Чеслав, я не помню, его название.. выпуск 196... года, в просторечии ультразвук, а не для диагностики...
 
Анонимус. , тоже интернсуюсь по накостникам. Предлагают операцию, но я не решаюсь. У вас есть старый уз аппарат? Может модель подскажете?
 
Ничего. Я думаю, за 11 лет знания никуда не деваются, да и проблема по прежнему актуальна
 
Вы обратились конкретно к Anonymous. Это не зарегистрированный на форуме человек. Он Вам, конечно, и про модель расскажет и даст попользоваться.
Заведите новую тему в "Ветеринарии" со своей проблемой - быстрее найдете и аппарат и ответы.
 
10 дней подряд, после работы... никаких дополнительных процедур , ничего... с работы не сбрасывать... но есть одно маленькое - но... ультразвук, должен быть старый, древний, новые аппараты не дают такого эффекта.. повыводила много накостников, аппаратом, год выпуск 196...какой-то, на третий сеанс - накостник расползается в ширину, а потом и совсем уходит... пробовала новыми агрегатами - разве только если свежий... а так - никого действия.. у старых аппаратов мощный излучатель и сама мощность в 2 квв, у новых , дай бог, 1,5. если найдете старый - пишите, дам при каких режимах надо работать..
Добрый день. У меня есть УЗТ 1.01 до 1квв. Что подскажете? поможет?
 
Сверху